В правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и в университет, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Ношение одежды – это право, а не обязанность человека.

Философия натуризма и нудизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Палата №6 » Слава Новиков


Слава Новиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне тут прислали ссылку на этот форум и на первое сообщение.
Пришлось даже на некоторое время зарегится, дабы разобраться с этим и ответить.
Хочу официально отметить и заявить, что сообщение топик-стартера является грязной провокацией, как и сам клон "Виталия Пересыпкина"(!)
Автором этой гадости является всем известный провокатор и интернет-террорист Слава Новиков, который здесь выступает еще и под ником "Славик дед мороз".
Этот персонаж давно занимается в сети всякими гадостями, подставами и провокациями. За свои действия он будет очень  серъезно отвечать,
этот идиот совсем не понимает на каких людей он наезжает.
Настоящий Виталий Пересыпкин никогда не был натуристом и быть таковым не собирается,
велоклуб "Караван" никогда не ездит в голом виде, а ежели кто из отдельных немногих участников велопоходов и купается без одежды, то это не дает право говорить
о развитии натуризма в клубе.
Фактически подобные заявления Новикова, да и еще под видом одного из руководителей велоклуба,  можно характеризовать как:
оскорбления, провокация, подстава и пр.
и всё это, как и сайт, где подобное размещено, можно подвести под соответствующую статью УК. РФ.
Исходя из того, что подобное от Славы исходит уже неоднократно, на разных сайтах и форумах
и не только по отношению ко мне и к велоклубу "КАРАВАН", а еще и к другим известным и уважаемым велотуристам;
то грамотные юристы уже подключены к действию, подготовлены также и другие серъезные варианты противодействия ...

Поэтому предлагаю админу данного форума, во избежание дальнейших проблем, удалить целиком эту провокационную ветку,
а клон топик-стартера "Пересыпкин Виталий" забанить, а также впредь внимательно отслеживать свой сайт и форум, дабы подобное на вашем форуме не повторялось (!)

Никаких дальнейших обсуждений и дискуссий здесь по этому вопросу больше не будет,
тему считаю закрытой и жду действий админа (!)

Отредактировано Vitaly Peresypkin (2010-12-31 16:00:21)

0

2

Vitaly Peresypkin написал(а):

Фактически подобные заявления Новикова, да и еще под видом одного из руководителей велоклуба,  можно характеризовать как:
оскорбления, провокация, подстава и пр.
и всё это, как и сайт, где подобное размещено, можно подвести под соответствующую статью УК. РФ.
Исходя из того, что подобное от Славы исходит уже неоднократно, на разных сайтах и форумах
и не только по отношению ко мне и к велоклубу "КАРАВАН", а еще и к другим известным и уважаемым велотуристам;
то грамотные юристы уже подключены к действию, подготовлены также и другие серъезные варианты противодействия ...

Абсолютно согласен!
Мне тоже очень хочется привлечь к уголовной ответственности этого негодяя!

0

3

Володя, тебя развели как младенца. Никакой это не Пересыпкин, а злобный провокатор Тума с конкурирующего сайта «Веломания». Мы его давно уже разоблачили, а ты «купился» и забанил своего лучшего друга Славика:
http://www.velozona.ru/forums/showmessage.php?id=27413
Давай встретим Новый Год дружно!

0

4

Старый друг написал(а):

Володя, тебя развели как младенца. Никакой это не Пересыпкин, а злобный провокатор Тума с конкурирующего сайта «Веломания».

Тут же у Виталия Пересыпкина и E-mail, и телефон указан
http://caravan.hobby.ru/addr.html

Пересыпкин Виталий Фридрихович - т.195-46-51, +7-926-576-24-62               
E-mail: vitamin5(артабан)yandex.ru

Я послал электронное письмо на указанный vitamin5@yandex.ru
Он мне ответил:

Vitaly Peresypkin  - это я сам и зарегистрировался временно, для того, чтобы разобраться с этой проблемой и написать вам об этом;
"Виталий Пересыпкин" с E-mail nozin.vladimir@yandex.ru IP 83.166.107.188  является  провокационным клоном и ко мне лично отношения никакого не имеет.

Я даже CМС послал на +7-926-576-24-62  и попросил ввести код подтверждения  6-значное число, и Vitaly Peresypkin получил это моё СМС и ввёл указанное число, подтвердил, что это действительно он.

Так что убирайся с моего форума, лжец подлый. Лжец никогда не может быть моим другом.  Как я хочу, чтобы тебя посадили за всё это в тюрьму!

0


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Палата №6 » Слава Новиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно