В правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и в университет, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Ношение одежды – это право, а не обязанность человека.

Философия натуризма и нудизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несколько раз уже этот вопрос поднимался, и всё как-то безответно. Вот, решил отдельную тему сделать. Позволю себе в качестве эпиграфа привести высказывание Администратора форума:

     Когда я приходил на пляж и спрашивал: "Народ, вы не против, если я буду купаться голым?", все мне дружно отвечали: "Мы не против,
     купайся голым". Никогда не замечал косых взглядов. В моём городе очень добрые люди. Таких, которые способны разозлиться на меня
     за то, что я решил купаться голым, какие-то сотые доли процента, и подобные случаи происходят очень редко.

Картина идиллическая: каждый пользуется своим правом на ношение одежды. Кто хочет купаться голым - купается голым; кто хочет в одежде - тот в одежде. И вроде бы всё хорошо, но Владимир постоянно сетует на отсутствие нудистского пляжа там, где он живёт.

Владимир!

Почему всё-таки не устраивает вас существующее положение вещей? (В конце концов, тот, кто не против вашей наготы, - уже наполовину нудист, дело за малым: приходите на пляж почаще, возможно, кто-то из этих людей начнёт следовать вашему примеру, и тогда нудистскому пляжу - быть! Или всё не так безоблачно?).

0

2

Коперник написал(а):

Несколько раз уже этот вопрос поднимался, и всё как-то безответно. Вот, решил отдельную тему сделать. Позволю себе в качестве эпиграфа привести высказывание Администратора форума:
     Когда я приходил на пляж и спрашивал: "Народ, вы не против, если я буду купаться голым?", все мне дружно отвечали: "Мы не против,
     купайся голым". Никогда не замечал косых взглядов. В моём городе очень добрые люди. Таких, которые способны разозлиться на меня
     за то, что я решил купаться голым, какие-то сотые доли процента, и подобные случаи происходят очень редко.

Картина идиллическая: каждый пользуется своим правом на ношение одежды. Кто хочет купаться голым - купается голым; кто хочет в одежде - тот в одежде. И вроде бы всё хорошо, но Владимир постоянно сетует на отсутствие нудистского пляжа там, где он живёт.
Владимир!
Почему всё-таки не устраивает вас существующее положение вещей? (В конце концов, тот, кто не против вашей наготы, - уже наполовину нудист, дело за малым: приходите на пляж почаще, возможно, кто-то из этих людей начнёт следовать вашему примеру, и тогда нудистскому пляжу - быть! Или всё не так безоблачно?).

Да, на меня не сердятся, но никто с меня пример не берёт. Вот уже 16 лет я хожу по городу в юбке, и никто из мужчин не взял с меня пример, хотя давно все уже привыкли к тому, что я ношу юбку, и не сердятся на меня за это. Так и с купанием голышом. Люди начинают привыкать к тому, что я купаюсь голым, но пример с меня брать не собираются.

А почему я сетую о том, что в каждом  городе нет нудистских пляжей? Я объяснил это в своей статье:
О пользе нудизма и вреде ношения какой-либо одежды летом
Что же вы до сих пор так и не познакомились с этой моей статьёй?

Изобретение одежды кроме зимних шуб было злом. У меня происходят поллюции, когда мне приснится абсолютно голая девушка, или когда мне приснится, что я нахожусь абсолютно голый среди людей.

В январе 2006 года мне приснилось, что Фатима пришла ко мне в гости и сняла с себя всю одежду. Когда я увидел её во сне абсолютно голую, у меня возникла сильная эрекция, и это привело меня к немедленному семяизвержению во сне, то есть к поллюции. Если бы всё лето многие девушки ходили по улице абсолютно голыми, то я бы привык спокойно смотреть на голых девушек и не испытывать при этом сексуального возбуждения. Тогда и во сне я бы не возбуждался и не изливал своё семя, когда мне приснится девушка без одежды. Таким образом, постоянное ношение окружающими меня девушками одежды и полное отсутствие нудистских пляжей в моём городе – всё это является причиной моих ночных поллюций.

23 апреля 2006 года мне приснилось, что я еду совсем голый в поезде. Сначала я лежал голый на верхней полке и прикрывал книгой свой половой орган от взглядов людей. Но, когда я решил пройтись голым по вагону, ничем не прикрывая свой половой орган от взоров людей, у меня возникло громадное сексуальное возбуждение. Может быть, мысль о том, что в абсолютно голом виде я являюсь сексуально привлекательным для девушек, вызвала во мне эрекцию, а эрекция привела меня к немедленному семяизвержению во сне. Если бы я привык постоянно ходить абсолютно голым по улице и не возбуждаться при этом, то и во сне собственная нагота не возбуждала бы меня, то есть поллюции не произошло бы. Таким образом, именно обычай ношения одежды виновен в существовании у меня ночных поллюций.

Носить короткую юбку без трусов очень полезно, но ещё во много раз полезнее было бы вообще не носить никакой одежды в летнее время, то есть быть полностью обнажённым в обществе.

Поллюции, вызванные ощущением полового акта с девушкой в сновидении, может быть, и не вредны, если солипсизм действительно логически неопровержим, то есть не существует никакой возможности отличить сновидение от реальной яви. Но поллюции, происходящие по вине эрекции, которая возникает по причине созерцания в сновидении наготы девушки или своей собственной наготы, - такие поллюции почти также вредны, как и мастурбация, потому что семя изливается при таких поллюциях даже не в снящуюся девушку, хотя чувство вины при таких поллюциях гораздо меньше, чем при мастурбации. Такие поллюции должны также вредить интеллектуальному росту человека.

Можно предположить, что запрет на наготу придумали вредители, заинтересованные в интеллектуальной деградации большинства людей. Богатые же люди, имеющие деньги на регулярные посещения нудистских пляжей и сеансов стриптиза, от таких поллюций в отличие от меня не страдают, потому что они привыкли к созерцанию нагих тел, и их сексуально не возбуждает ни созерцание наготы противоположного пола, ни ощущение своей собственной наготы в обществе. Для них быть голым на нудистском пляже среди голых людей противоположного пола - совершенно естественно и не вызывает никакой эрекции.

Только тогда, когда в каждом городе будет существовать нудистский пляж, наступит освобождение некоторых мужчин от исступлённого вызывающего эрекцию желания видеть в реале рядом с собой молодую прекрасную девушку, на которой нет никакой одежды, и самому тоже находиться рядом с этой девушкой без всякой одежды.

Эротическая мечта оказаться на нудистском пляже и быть голым в обществе голых девушек вызывает у меня эрекцию, и если во сне мне приснится, что я попал на нудистский пляж, то это сновидение неизбежно вызовет у меня поллюцию. Вот каким громадным злом является отсутствие нудистских пляжей в моём городе!

0

3

> Владимир

Да читал я, читал... Но мы говорили уже о том, что если регулярно смотреть фото & видео определённого характера, глаз может привыкнуть к обнажённым телам. Есть и другие способы, короче говоря. Кроме того, на других уже фотографиях видели мы вас голыми с Еленой Бобышевой; вот, пожалуйста, всё, как вы пишете: в реале, голая девушка, вы сам тоже голый, стоите рядом. Никакой эрекции, однако, на снимках я не наблюдаю. Так, может быть, эта цель уже достигнута?

И другой момент. Почему, как вы думаете, за столько лет никто из привыкших видеть вас купающимся голым не последовал вашему примеру? Неужели все равны, как на подбор, - закоренелые текстильщики?

0

4

Коперник написал(а):

Почему, как вы думаете, за столько лет никто из привыкших видеть вас купающимся голым не последовал вашему примеру? Неужели все равны, как на подбор, - закоренелые текстильщики?

Этология прекрасно это объясняет. Я был не прав, когда судил о других людях по себе и не соглашался с выводами этологов.
Я допустил, наверное, ошибку, когда написал в своём очерке Критика этологии
это неправда, что человек живёт по инстинктам, как животное. Человек руководствуется соображениями практической выгоды, логическими доводами рассудка, а не инстинктами.   
Когда  я писал это, мне в голову тогда не приходило то, что одним племена могли обрести человеческое сознание раньше, а другие - позднее.
В ходе естественного отбора те особи, которые использовали опыт предыдущих поколений и подражали, следовали обычаям и традициям предков, имели преимущество при выживании; а те особи, которые подражать не хотели и ставили на себе смелые эксперименты, очень часто погибали, не оставив потомства. Именно так происходило в животном мире, и именно потому этот подражательный обезьяний инстинкт сохранился у тех людей, которые совсем недавно произошли от обезьян.  Желание бездумно подражать окружающим, желание бездумно следовать традициям и обычаям унаследовано человеком от обезьяны, является ненужным атавизмом, который пока ещё не успел отмереть у тех племён, которые недавно произошли из обезьяньего царства.   У меня желание подражать, следовать обычаям и традициям полностью отсутствовало от рождения, так как мои предки много раньше обрели человеческое сознание и потому обезьянье желание бездумно подражать давно у моей породы людей утратилось в ходе эволюции за ненадобностью.   Но у других это желание  есть. Они инстинктивно боятся поставить этот смелый эксперимент и отказаться от купания в трусах.  То, что я такой эксперимент поставил на себе, не убеждает их последовать моему примеру. Им известно, например, то, что меня никуда не принимали на работу за то, что я ношу юбку, им известно также, что иногда меня били за ношение юбки. Да и тогда, когда я решаюсь купаться на пляже голышом, иногда очень редко всё-таки такие случаи бывают, что какого-то мужика это разозлит, и он заорёт, что тут дети, и приказывает убраться вон. 

Коперник написал(а):

на других уже фотографиях видели мы вас голыми с Еленой Бобышевой; вот, пожалуйста, всё, как вы пишете: в реале, голая девушка, вы сам тоже голый, стоите рядом. Никакой эрекции, однако, на снимках я не наблюдаю. Так, может быть, эта цель уже достигнута?

Так Елена Бобышева могла бы меня соблазнить, если бы у меня возникла эрекция, а я этого не хотел. Я был кровно заинтересован в том, чтобы эрекция у меня не возникала.  Тогда, когда в подъезде у меня возникла небольшая эрекция, она меня чуть не изнасиловала, как описано тут http://ateist.spb.ru/2010/bobysheva.htm , и как следует из этой аудиозаписи: http://ateist.spb.ru/2010/ad2411201007.mp3
Ну, тогда, когда я с ней фотографировался голым, я ещё не мог знать того, что она так настойчиво будет домогаться сексуальной близости со мной. Но я боялся, что совершу с ней этот половой акт, и мне придётся  бросить учёбу, так как надо будет материально помогать жене и ребёнку, а также уделять им своё время, что несовместимо с напряжённой учёбой на третьем курсе математического факультета . Я боялся, что мне будет скучно с такой женой, как Елена, которая не проявляет никакого интереса к интеллектуальному общению со мной. Я боялся того, что мы не сойдёмся с ней характерами, и мне ещё 18 лет придётся платить алименты. Я был не уверен в том, что её ребёнок не получится таким же, как ребёнок от Тони, что она сможет привить ему любовь к учёбе и воспитать из него достойного человека. У меня не было жилья, где я мог бы жить с молодой женой. Моя мама не разрешит привести в квартиру такую жену, как Елена Бобышева, а её отец вообще рад бы меня избить при личной встрече, судя по рассказам Елены. Естественно, никакая эрекция при таких обстоятельствах возникнуть не могла. Я очень  хотел, чтобы эрекция не возникала.

0

5

Владимир, а вас, кстати, не возбуждает то, что на вас смотрят, когда вы догола раздеваетесь на пляже?

0

6

Коперник написал(а):

Владимир, а вас, кстати, не возбуждает то, что на вас смотрят, когда вы догола раздеваетесь на пляже?

Нет, это почему-то  не возбуждает.

0

7

Ну и хорошо. Давайте тогда попробуем решить конкретную практическую задачу: как организовать в конкретном городе нудистский пляж?

Скромнее, уж не будем напирать на то, чтобы главный пляж в городе отдали нудистам. Ну хотя бы на окраине, пусть за городом даже где-нибудь. Так или иначе, в некоторых городах страны такие пляжи появились. Кто знает, как, пишите.

0

8

Коперник написал(а):

Ну и хорошо. Давайте тогда попробуем решить конкретную практическую задачу: как организовать в конкретном городе нудистский пляж?

Скромнее, уж не будем напирать на то, чтобы главный пляж в городе отдали нудистам. Ну хотя бы на окраине, пусть за городом даже где-нибудь. Так или иначе, в некоторых городах страны такие пляжи появились. Кто знает, как, пишите.

Ой, как же мне не везёт с организаторскими способностями!
Что мне надо в себе изменить, чтобы научиться организовывать людей, убеждать их в своей правоте?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно