В правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и в университет, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Ношение одежды – это право, а не обязанность человека.

Философия натуризма и нудизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Палата №6 » Осторожно! Под личиной натуриста скрывается извращенец!


Осторожно! Под личиной натуриста скрывается извращенец!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Осторожно! Под личиной натуриста скрывается извращенец!   

До недавнего времени пользователи Интернета и не подозревали, что в их кругах завелся  один тип, который, называя себя натуристом, является извращенцем.  Совсем недавно во всём городе Иваново и в его окрестностях люди узнали о том, что этим извращенцем оказался житель их региона - Володя Фомин.   (  http://ateist.spb.ru/press/ivgazeta23112010.jpg  )

Ну, если откровенно сказать, тамошние люди давно наверное подозревали, что с Володей, а точнее, с его головой, творится что-то неладное: то он по улице пройдется в одной юбке под которой нет трусов, то заявится на занятие в Университет и там будет прогуливаться по учебным корпусам, но уже без юбки и без…трусов!  Такое, конечно, не каждый день увидишь в Университете и слушатели этого крупного  учебного заведения не только стали свидетелями такой безобразной выходки со стороны “натуриста” - Вовы Фомина, но еще и получили вместе с преподавателями настоящий шок!

На следующий день, за совершенное мелкое хулиганство Фомину пришлось отвечать перед судьёй, которая усмотрела в его действиях явное неуважение к обществу и привлекала его за мелкое хулиганство к административной ответственности – аресту.

Руководство Университета тоже не дремало. Приказом по Университету Фомина отчислили с 3-го курса и выселили из общежития.

После того, как Фомин отлежался на нарах в прохладной камере, его посетила мысль создать свой форум в сети Интернета. О содержательной части форума и говорить не приходится – там сплошная пошлятина, иногда размещается порнуха  и нецензурная  лексика, с использованием подставных фамилий и имен, там же и обещания администратора вновь созданного форума - Фомина Владимира о том, что он дойдет до Страсбурга и будет там отстаивать свое право всюду и всегда ходить в юбке без трусов или  быть всегда полностью голым.

Уважаемые граждане и единомышленники! Будьте осторожны – закройте глаза, если увидите в городе голого извращенца!

А может при появлении голого Фомина следует обратиться с жалобой в прокуратуру или милицию города, чтобы этого извращенца упрятали на определенный срок в места лишения свободы или в психиатрическую больницу, где ему вероятно будет предоставлена возможность находиться в палате голым  или в женской юбке без трусов, но в смирительной рубашке.

НФН-ТЕЛОРД  10 декабря 2010 года,  С.Петербург - Москва

P.S.Ещё на тему о ФОМИНЕ читайте здесь>>>http://naturismforumrus.0pk.ru/viewtopic.php?id=538

0

2

Это неправдивая информация. Владимир Фомин добрый и отзывчивый человек, хороший математик.
Всё это ложные наветы лицемеров. :nope:

0

3

Друзья, я, пожалуй, оставлю это одно сообщение на память, не буду его удалять.
Может быть, кому-то интересно будет общаться с тупоумными дебилами, которые ни на что больше не способны кроме как обзывать извращенцами и оскорблять истинных нудистов, которые хотят приобщить к нудизму широкие массы людей и поэтому борются за своё право ходить голышом в общественных местах. Скорее всего, эти мои хулители просто мне завидуют, так как у них никогда не хватит смелости совершить такой поступок, какой совершил я - пройтись голым по университету.
Они также никогда не смогут совершить то, что совершил Винсент Беттел, великий человек, мой Учитель, по следам которого я готов идти:
(Ой, трус Василий Степанов удалил статью о нём со своего сайта. Эта статья раньше находилась по ссылке
http://naturism.com.ru/othpub/noshenie.htm . Какой позор! 
Ладно, я разместил её тут: http://ateist.spb.ru/naturizm/noshenie.htm )

Итак,  идите на форум http://naturismforumrus.0pk.ru и общайтесь с этими завистливыми трусами и слабаками, которые ни на что не способны, кроме как лаять и оскорблять. Но не заскучайте, смотрите. А истинных философов я жду на своём форуме.

0

4

Тенденциозное заявление, Василий Степанов! И каких людей вы считаете извращенцами?

В обсуждении этого заявления участник форума Василия Степанова ссылается на Международной классификации болезней 10-го пересмотра, группу F60-F69. Очень интересно, что, например, такое расстройство сексуального прелпочтения, как садомазохизм, включено в группу F60-F69 — Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте (в эту же группу включены также эксгибиционизм, фетишизм, трансвестизм, которые не признаются психическими заболеваниеми, если не причиняют страдания).

Если называть всех людей,  вошедших в эту группу извращенцами, а "cадомазохизм считается самой распространённой из всех сексуальных девиаций, в определённой мере его проявления присущи всем людям."(Садомазохизм), то можно предположить, что все участники форума Василия Степанова - извращенцы, как и все люди.

Отредактировано Olga (2010-12-12 00:42:37)

0

5

Со статьёй в Википедии я категорически не согласен. Мне, например, садомазохизм не присущ ни в какой даже самой малой степени.
Я самый обычный человек, стремящийся к получению максимума удовольствий от жизни.
Так же я не имею никакого отношения ни к фетишистам, ни к трансвеститам.
Прикрывать свои половые органы юбкой я вынужден только потому, что запрещено ходить голым. Если бы можно было всё лето ходить голым, я ходил бы только голым.
Вообще не могу понять, откуда мог взяться стыд перед наготой, зачем люди прикрывают своё тело одеждой летом, зачем загорают в трусиках.
Возникновение стыда перед наготой я считаю болезнью человечества, так как не было никакой разумной причины начинать стыдиться своей наготы.

0

6

Своим постом я хотела сказать, что если следовать логике товарища Medikan и приведенным им источникам, то абсолютно всем людям можно приписать расстройство.

0

7

Владимир,а как Вы относитесь к остальным людям,занимающимся сексом для удовольствия или наслаждения.?
Вы осуждаете их? Ненавидите ?
Или считаете ,что это их личное дело?
А то мы тут пишем о сексе для зачатия,значит просто пропагандируем отказ от удовольствия.Хорошо ли это?

0

8

Натурист Степанов написал(а):

Владимир,а как Вы относитесь к остальным людям,занимающимся сексом для удовольствия или наслаждения.?
Вы осуждаете их? Ненавидите ?
Или считаете ,что это их личное дело?
А то мы тут пишем о сексе для зачатия,значит просто пропагандируем отказ от удовольствия.Хорошо ли это?

Я не осуждаю таких людей, которые занимаются сексом ради удовольствия. Я не испытываю к ним ни малейшей ненависти. Я считаю, что это их личное дело.
Просто я считаю, что они стали бы более счастливыми, если бы стали такими, как я, то есть, если бы сексуальное желание стало возникать у них только тогда, когда возникнет желание продолжить свой род.
Я ни в коем случае не проповедую аскетизм, ни в коем случае уже давно не пропагандирую отказ от удовольствий. Я сам никогда от удовольствий не отказываюсь и смысл жизни вижу в том, чтобы получить от жизни максимум удовольствий.
Статья, в которой приводились доводы в пользу аскетизма,
Материалистическое Толкование Библии
позднее была мной пересмотрена и заменена другой статьёй:
Некоторые места из Библии и Бхагават-Гиты можно толковать так, чтобы они не противоречили атеизму.

Я хочу просто убедить людей своим личным примером. Когда люди увидят, что такой человек, который испытывает сексуальное желание только от мысли продолжить род, является более счастливым человеком, многие из людей сами пожелают стать такими, как я.

Я пропагандирую натуризм потому, что считаю, что переход широких масс народа к натуризму освободит их от сексуальных желаний не с целью зачатия ребёнка, и, следовательно, сделает их более счастливыми. Я ведь был несчастен тогда, когда носил брюки и мастурбировал. А с того дня, как я отказался от ношения штанов и прекратил мастурбировать, я стал счастливым человеком. Если бы я отстоял своё право ходить по городу голым, то я стал бы ещё более счастливым.
Пропагандировать любые идеи всегда дозволительно, как и конструктивно критиковать какие-либо идеи.

0

9

Администратор написал(а):

Я хочу просто убедить людей своим личным примером. Когда люди увидят, что такой человек, который испытывает сексуальное желание только от мысли продолжить род, является более счастливым человеком, многие из людей сами пожелают стать такими, как я.

Владимир!
Зачем Вам кого то убеждать? Вы сами в своём формате понимания мира счастливы?По моему да..Ну так и будьте.
А другой счастлив в своём формате.
Одному нравиться во время секса думать о зачатии,а другой предпочитает о теореме Вейерштрасса,или просто о полёте с женщиной на Луну.
Мы разные.Неужто мир будет хорош ежели мы будем одинаковыми винтиками?
Вы выразили свою концепцию сексуального поведения с партнёршей.Она безусловно имеет право на жизнь. Как и Ваше хождение в юбке.
По поводу хождения голым  по универу ,то я считаю что тут есть несколько недостатков которые Вы просто не замечаете.
Всему своё место.
Дело в том ,что наши половые органы ,кроме репродуктивной ,имеют ещё и выделительную функцию.
Ну так устроено природой.И не каждый может понять или поверить,в то что Владимир Фомин по 15 раз на день тщательно моет эту систему с мылом.Элементарное чувство  гигиены.
Допустим в том же буфете.Очередь за пирожками.Кому то может быть неприятно ,что к нему случайно прикоснулись репродуктивно-выделительной системой.
В остальном: пляжи,бани,парки,спортивные площадки и т.д. Это вполне нормально.
Далее .Университет это альма-матерь .Там учатся.Так пускай студентки думают о изучении материала,а не о том ,как мужественно выглядит Володя Фомин обнажённым.

0

10

Натурист Степанов написал(а):

Владимир!
Зачем Вам кого то убеждать? Вы сами в своём формате понимания мира счастливы?По моему да..Ну так и будьте.
А другой счастлив в своём формате.

Я не уверен в том, что другие счастливы. Если бы они были счастливы, то не пили бы регулярно спиртные напитки. Очень многие люди лечатся от депрессии или от скуки пивом,  следовательно, они не счастливы. А я счастлив. (Если не считать того дня, когда я узнал о том, что Елена Бобышева очень трусливая девушка, больно в ней разочаровался и с горя тоже напился пива).
Так что не мешайте мне, пожалуйста, убеждать других людей на этом форуме в том, в чём я сам убеждён.
Обещаю вам, что если вдруг меня изберут в Президенты или в Государтсвенную Думу, то я буду бороться за принятие законопроектов , дающих всем любителям сексуальных наслаждений неограниченную сексуальную свободу.
Я категорически против любых запретов в сексуальной области. Однако я всегда буду пропагандировать то, что самым счастливым является тот человек, который равнодушен к сексу, буду агитировать за финансирование научных исследований по разработке медицинских препаратов, избавляющих от сексуальных желаний, и буду всячески рекламировать такие препараты.
Я против запрета рекламы препаратов, повышающих потенцию, но считаю, что надо также создавать и рекламировать и противоположные препараты, избавляющие от потенции, а каждому человеку дать права выбора, какие ему препараты принимать - те, которые повышают потенцию, или те, которые её понижают.

Натурист Степанов написал(а):

Одному нравиться во время секса думать о зачатии,а другой предпочитает о теореме Вейерштрасса,или просто о полёте с женщиной на Луну.

Я считаю, что тот, кто во время секса думает о теореме Вейерштрасса или о полёте на Луну, никогда не сможет получить такого огромного блаженства и экстаза от секса, как человек, который во время секса думает именно о зачатии ребёнка. И у меня есть единомышленник в этом вопросе – писатель Владимир Мегре. Почитайте книгу Владимира Мегре «Анастасия», обратите внимание на главу «Кто зажигает новую звезду». То неземное блаженство, которое испытал герой этой книги с Анастасией во время ведического зачатия ребёнка не идёт ни в какое сравнение с теми сексуальными «наслаждениями», которые испытывал он раньше с другими женщинами. К тому же, чем реже сексуальные контакты между мужем и женой – тем острее будет наслаждение от сексуальной близости. Если муж и жена действительно возьмут себе за правило заниматься сексом только раз в год, то за целый год в них накопится так много сексуальной энергии, что этот половой акт станет для них просто неописуемым блаженством.
Я всего лишь говорю людям, как им следует действовать, чтобы получить от жизни максимум удовольствий, на мой взгляд.
Счастливый человек, ясное дело, только посмеётся над моими словами и не захочет меня слушать, не захочет менять свой образ жизни. На счастливого человека моя агитация и пропаганда никак не подействует. Ну, а тот, который несчастен, пусть попробует сделать так, как я ему предлагаю. Вдруг он станет после этого счастливее?

Натурист Степанов написал(а):

Дело в том ,что наши половые органы ,кроме репродуктивной ,имеют ещё и выделительную функцию.
Ну так устроено природой.И не каждый может понять или поверить,в то что Владимир Фомин по 15 раз на день тщательно моет эту систему с мылом.Элементарное чувство  гигиены.

Пусть поверят мне, я не вру: после каждого хождения в туалет я тщательно мою всю систему с мылом. Опять же можно подкладывать под попку полотенце, садясь на стулья, в случае чего.

Натурист Степанов написал(а):

Допустим в том же буфете.Очередь за пирожками.Кому то может быть неприятно ,что к нему случайно прикоснулись репродуктивно-выделительной системой.

Прикосновение всякого голого мужского тела ко всякому голому женскому телу должно бы быть приятно, согласно инстинкту.   Нет ничего трудного в том, чтобы брать всегда с собой в туалет кусочек мыла и тщательно мыть всю систему под краном после того, как пописаешь или покакаешь.

Натурист Степанов написал(а):

Университет это альма-матерь .Там учатся.Так пускай студентки думают о изучении материала,а не о том ,как мужественно выглядит Володя Фомин обнажённым.

И к голому Володе Фомину все очень быстро привыкнут в университете, как привыкли к Володе Фомину в юбке. А если и некоторые другие студенты начнут ходить на занятия голыми, то это тем более никого не будет удивлять и отвлекать от занятий.

0

11

Olga написал(а):

Тенденциозное заявление, Василий Степанов! И каких людей вы считаете извращенцами?

В обсуждении этого заявления участник форума Василия Степанова ссылается на Международной классификации болезней 10-го пересмотра, группу F60-F69. Очень интересно, что, например, такое расстройство сексуального прелпочтения, как садомазохизм, включено в группу F60-F69 — Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте (в эту же группу включены также эксгибиционизм, фетишизм, трансвестизм, которые не признаются психическими заболеваниеми, если не причиняют страдания).

Если называть всех людей,  вошедших в эту группу извращенцами, а "cадомазохизм считается самой распространённой из всех сексуальных девиаций, в определённой мере его проявления присущи всем людям."(Садомазохизм), то можно предположить, что все участники форума Василия Степанова - извращенцы, как и все люди.

Отредактировано Olga (2010-12-12 00:42:37)

На самом деле, в психиатрии так обозначается общая категория с несильными "нарушениями".. -куда, входит почти всё подряд.. Странно, что пошли разговоры о "параметрах" и формах извращений... если бы имело что место, то надо было бы нормально обследовать, если нет - на "глазок" никто диагнозы не ставит.... а тут, такая конфронтация...

0

12

Администратор написал(а):

И к голому Володе Фомину все очень быстро привыкнут в университете, как привыкли к Володе Фомину в юбке. А если и некоторые другие студенты начнут ходить на занятия голыми, то это тем более никого не будет удивлять и отвлекать от занятий.

Всё-же, не привыкнут... Как бы нам не хотелось, есть определенные места присутствия, где голым появляться не следует. Дело даже не в ограничении прав, а в этикете... Часто видел студентов в шлепанцах и проч, но на учебу, они, как правило "забивали.." Расхолаживает это...

0

13

Solitaire написал(а):

Администратор написал(а):

    И к голому Володе Фомину все очень быстро привыкнут в университете, как привыкли к Володе Фомину в юбке. А если и некоторые другие студенты начнут ходить на занятия голыми, то это тем более никого не будет удивлять и отвлекать от занятий.

Всё-же, не привыкнут... Как бы нам не хотелось, есть определенные места присутствия, где голым появляться не следует. Дело даже не в ограничении прав, а в этикете... Часто видел студентов в шлепанцах и проч, но на учебу, они, как правило "забивали.." Расхолаживает это...

Почему? зачем этот этикет? Какая польза от этикета? Кто и зачем его придумал? И разве ставился такой опыт, чтобы студенту разрешили ходить на занятие в университет голым? Вдруг он стал бы гением?
Вдруг успеваемость бы резко подскочила, если бы все стали ходить на занятия голыми? Только практика могла бы подтвердить или опровергнуть такое предположение.

0


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Палата №6 » Осторожно! Под личиной натуриста скрывается извращенец!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно