В правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и в университет, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Ношение одежды – это право, а не обязанность человека.

Философия натуризма и нудизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любопытствую

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Володя, вы пишете, что не обязаны носить одежду. А если бы Конституция нашей страны объявляла бы ношение одежды обязательным, что бы вы сделали? Прошлись бы с голым бунтом по Красной площади? И еще, заинтересованы ли вы в объединении со своими единомышленниками? И считаете ли, что объединившись, вы смогли бы добиться большего в юбочно-правовом деле?

0

2

Если бы Конституция нашей страны объявляла бы ношение одежды обязательным, то я не придерживался бы тогда мнения, что надо быть правдивым и открытым человеком, что надо не иметь тайн, но с удовольствием вступил бы в подпольную революционную партию, которая готовила бы свержение такого строя, при котором ношение одежды является обязательным, и соблюдал бы строжайшую конспирацию.

Конечно, было бы бессмысленно проходить с голым бунтом по Красной площади в этом случае. Если бы я знал, что за голый бунт меня привлекут к административной ответственности в виде ареста и отчислят из университета, то я бы удержался, наверное, от этого голого бунта.
Но мне в голову не приходило, что меня за это арестуют и отчислят. Я думал, что все только посмеются, и всё. 

Я не знаю  единомышленников в России. У меня был единомышленник Винсент Беттел в Англии только.
Покажите мне хотя бы одного моего  единомышленника в России.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно