В правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и в университет, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Ношение одежды – это право, а не обязанность человека.

Философия натуризма и нудизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Знакомимся » Познакомлюсь


Познакомлюсь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я симпатичная добрая девушка. Познакомлюсь с высоким мужчиной 40-45 лет умным добрым и увлекающимся нудизмом.

0

2

Innusya написал(а):

Я симпатичная добрая девушка. Познакомлюсь с высоким мужчиной 40-45 лет умным добрым и увлекающимся нудизмом.

Я был бы очень благодарен, если бы вы написали о себе больше.
Лично я фанатично увлекаюсь нудизмом, считаю себя и добрым и умным человеком.

0

3

Ой, я тоже хотела бы познакомиться с добрым мужчиной 40-43 увлекающимся нудизмом для зачатия ребенка.
Я добрая, хорошая и красивая девушка.

0

4

Я Колек Молодой. Ищу жену по следующим признакам:

*Отсутствие вредных привычек
*Умеет готовить
*Просто хороший, порядочный и приятный человек

Ценю отношения...

А кто со мной хочет познакомиться?

0

5

Администратор, чувствую у нас тут борьба завязалась :)

0

6

А мне почему-то кажется, что кто-то просто пошутил. Уж слишком мало информации дали о себе эти девушки.

0

7

Администратор написал(а):

Я был бы очень благодарен, если бы вы написали о себе больше.
Лично я фанатично увлекаюсь нудизмом, считаю себя и добрым и умным человеком.

Я тоже очень люблю ходить голенькой на пляж. Летом никогда не ношу нижнее белье. Секс для меня не очень важен. Зовут меня Инна.

Отредактировано Innusya (2010-12-04 03:10:49)

0

8

Innusya написал(а):

Я тоже очень люблю ходить голенькой на пляж. Летом никогда не ношу нижнее белье. Секс для меня не очень важен. Зовут меня Инна.

Из какого вы города?

0

9

Администратор написал(а):

Из какого вы города?

Живу в Москве, летом посещаю нудистский пляж в Серебряном Бору, вы никогда там не были? В жаркие дни там собираются тысячи обнаженных людей, занимаются спортом, купаются и ведется много интересных разговоров и игр.

0

10

Innusya написал(а):

Живу в Москве, летом посещаю нудистский пляж в Серебряном Бору, вы никогда там не были? В жаркие дни там собираются тысячи обнаженных людей, занимаются спортом, купаются и ведется много интересных разговоров и игр.

К сожалению, я не имел возможности съездить в Москву и посетить нудистский пляж в Серебряном Бору. Я получал только две стипендии: повышенную стипендию за отличную учёбу в ИВГУ в размере 1650 рублей и социальную стипендию в размере 1560 рублей. Но мне было в течение двух лет отказано в предоставлении общежития, и за комнату в коммунальной квртире надо было платить 4000 рублей в месяц. Поэтому всё лето мне надо было поливать огород и выполнять множество других тяжёлых мужских работ в огороде, чтобы потом на базаре продать выращенные цветы, огурцы, помидоры, ягоды и из этих денег оплатить 48000 рублей в год за съём комнаты в коммунальной квартире. Так моя мечта посетить нудистский пляж и не исполнилась. 
Надо было, конечно, в тот день 25 августа 2006 года посетить. http://ateist.spb.ru/new/2006_08_25.htm
Но я подумал, что в конце августа на нудистком пляже уже никого нет. Я не ошибся?

0

11

Администратор написал(а):

Но я подумал, что в конце августа на нудистком пляже уже никого нет. Я не ошибся?

Нет, вы неправы. В солнечную теплую погоду там всегда есть люди, иногда даже в апреле и октябре еще собираются. Переезжайте в Москву, здесь вы сможете гораздо больше зарабатывать, например репетиторством и решением задач можно заработать несколько тысяч рублей в день, т.к. ставки примерно ~ 1000 руб. за час или контрольную. Здесь много ВУЗов, можете доучиться, есть общежития и вообще больше единомышленников, математиков, нудистов и есть даже люди которые в килтах ходят. Еще вы сможете выступать в кулбах, т.к. у молодежи есть к вам интерес.

0

12

Innusya написал(а):

Переезжайте в Москву, здесь вы сможете гораздо больше зарабатывать, например репетиторством и решением задач можно заработать несколько тысяч рублей в день, т.к. ставки примерно ~ 1000 руб. за час или контрольную. Здесь много ВУЗов, можете доучиться, есть общежития и вообще больше единомышленников, математиков, нудистов и есть даже люди которые в килтах ходят. Еще вы сможете выступать в клубах, т.к. у молодежи есть к вам интерес.

А где я буду жить?  Вы думаете, что заработанных репетиторством денег мне хватит съём квартиры в Москве?
Кстати, вы не хоттите приехать ко мне в гости, в Кинешму? Не хотите вместе со мной встретить Новый Год, например? 
В Москве молодёжь меня знает? Неужели правда?

0

13

Администратор написал(а):

А где я буду жить?  Вы думаете, что заработанных репетиторством денег мне хватит съём квартиры в Москве?
Кстати, вы не хоттите приехать ко мне в гости, в Кинешму? Не хотите вместе со мной встретить Новый Год, например? 
В Москве молодёжь меня знает? Неужели правда?

Ну если вы в Иваново комнату за 4 тысячи рублей снимали, то в Москве за те же деньги можно устроиться в общежитие, или снять комнату тысяч за 8, а если в подмосковье то можно и дешевле. Но главное, что вы на репетиторстве  и помощи сможете зарабатывать несколько десятков тысяч рублей в месяц. В Москве вы очень известны, а по приезде обрастете новыми связями. На крайний случай можете у меня погостить.

0

14

Innusya написал(а):

На крайний случай можете у меня погостить.

Лучше бы вы ко мне приехали в гости. У меня ещё будет здесь очень много судов. Если я не выиграю районный суд, то подам в областной, потом в Верховный. И буду восстанавливаться в ивановском университете.
А вы учитесь, работаете? Расскажите о себе.
Как вы относитесь к такой моей позиции: вступать в половой акт только с целью продолжения рода, никогда не пользоваться противозачаточными средствами? Разделяете ли вы мою позицию по этому вопросу?

0

15

Администратор написал(а):

Как вы относитесь к такой моей позиции: вступать в половой акт только с целью продолжения рода, никогда не пользоваться противозачаточными средствами? Разделяете ли вы мою позицию по этому вопросу?

Я полностью разделяю такие традиции, сама их придерживаюсь. Вы все делаете правильно.

0

16

Innusya
У вас есть скайп?

0


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Знакомимся » Познакомлюсь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно