В правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и в университет, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Ношение одежды – это право, а не обязанность человека.

Философия натуризма и нудизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Ищу единомышленников для создания семьи » Хочу создать семью с единомышленницей <


Хочу создать семью с единомышленницей <

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я убеждён в том, что жизнь была бы гораздо лучше, если бы все люди обладали способностью слышать мысли друг друга. Я не понимаю, зачем люди лгут друг другу, зачем они имеют тайны друг от друга, зачем они в летнее время года прикрывают своё тело одеждой, стыдясь своей наготы. Лично я обнажил перед всем миром в Интернете как всю свою душу, так и своё тело, выложив на свой сайт свою фотографию без одежды.

Я глубоко ненавижу противозачаточные средства и никогда не буду ими пользоваться. В половой акт со своей будущей супругой я намерен вступать только с целью зачатия детей. Только такая женщина, которая страстно хочет стать матерью моих детей, может меня сексуально возбудить. Во время полового акта я всегда мысленно представляю будущего ребёнка и страстно желаю его зачатия.

Подробная информация обо мне на моём сайте http://ateist.spb.ru

0

2

Ах, вот если бы нашлась такая, которая всё время ходит в ЮБТ, не лжет, не имеет тайн, любит математику и хочет заняться сексом только с целью продолжить род. Но... чем-то придется жертвовать. Идеальную для вас найти невозможно, можно лишь найти наиболее похожую на идеал. Скажите, какими критериями из мной перечисленным вы готовы пожертвовать? Математикой? ЮБТ? Чем-то еще?

0

3

Совершенно ни к чему, чтобы она ходила в юбке без трусов.
С чего вы это взяли? Пусть ходит так, как захочет. И Дарья Пелёвина, и Елена Бобышева в джинсах же ходили, но я в них влюблялся.
А вот жертвовать я ничем не буду. Хорошая девушка, если у неё совесть есть, никогда не захочет того, чтобы я страдал и чем-то ради неё жертвовал.
Достаточно, чтобы она хотела секса только с целью зачатия и любила меня, была верной женой и хорошей любящей матерью. Всё остальное не важно.

0

4

Davidoff написал(а):

как же Елена Бобышева? Вроде ниче девочка.. Как у нее щелочка? Ты ее кинул?

Дурак что ли? Она сказала, что рожать детей не будет, аборт сделает, если забеременеет. Поэтому я категорически отказался заниматься с ней сексом.
http://ateist.spb.ru/2010/bobysheva.htm

Да уж, зачем только я тебя забанил? Тебя пожалеть надо было. Но так уж получилось. Если бы не назвал ты тех, кто выходит голышом на улицу, идиотами, я бы и дальше с тобой неизвестно сколько времени нянчился бы, как с Бобышевой, читал бы тебе проповеди и старался бы наставить тебя на путь святой целомудренной жизни, пытался бы убедить тебя бросить секс и начать духовно расти. Ох, сколько времени бы я потратил и всё впустую, наверное. Мне кажется, что когда-то тебе до смерти наскучит такая жизнь, какую ты ведёшь. Ну, как можно смотреть так на женщин? Как можно видеть в них только щелочку? Ведь у них есть ещё душа, внутренний мир.

0

5

Администратор написал(а):

Дурак что ли? Она сказала, что рожать детей не будет, аборт сделает, если забеременеет. Поэтому я категорически отказался заниматься с ней сексом.

А я бы на Вашем месте занялся с неё сексом, т.к. судя по фото и видео Елена Бобышева неимерно сексуальна. Даже если бы у меня были проблемы с потенцией (но таких проблем у меня нет), я бы с огромным удовольствием занялся бы с Еленой куннилингусом.
Может познакомите, если она Вам не интересна и не нужна?

0

6

Арнольд написал(а):

А я бы на Вашем месте занялся с неё сексом, т.к. судя по фото и видео Елена Бобышева неимерно сексуальна. Даже если бы у меня были проблемы с потенцией (но таких проблем у меня нет), я бы с огромным удовольствием занялся бы с Еленой куннилингусом.
Может познакомите, если она Вам не интересна и не нужна?

А стать ей хорошим любящим мужем не хотите? Знаете, какая у неё мечта: иметь много денег, иметь дорогие шубки, урашения и т. д. Сможете вы всё это ей дать?

0

7

Администратор написал(а):

А стать ей хорошим любящим мужем не хотите?

Хорошим мужем я не могу стать, т.к. я полигамен по своей природе.

Администратор написал(а):

Знаете, какая у неё мечта: иметь много денег, иметь дорогие шубки, урашения и т. д. Сможете вы всё это ей дать?

Это смотря, какие у неё запросы.
У меня есть своя 2-комнатная квартира на окраине Москвы, недорогой автомобиль, сбережения - 2 млн. руб. и работа с зарплатой 130 тыс. руб. в мес.

0

8

Арнольд написал(а):

Хорошим мужем я не могу стать, т.к. я полигамен по своей природе.

Думаю, что я тоже полигамен по своей природе.

Арнольд написал(а):

Это смотря, какие у неё запросы.
У меня есть своя 2-комнатная квартира на окраине Москвы, недорогой автомобиль, сбережения - 2 млн. руб. и работа с зарплатой 130 тыс. руб. в мес.

Предполагаю, что она будет этим очень довольна. Но вы можете обещать, что никогда её не бросите, если она будет неревнивой и разрешит вам спать с другими женщинами?

И ещё. Как ни странно (вот такие мы с Еленой совершенно разные люди),  внешность мужчины играет для неё очень важное значение. Я должен сначала показать ей вашу фотографию и спросить её, хочет она с вами познакомиться или нет, сможет ли она полюбить мужчину с такой внешностью?

0

9

Администратор написал(а):

Но вы можете обещать, что никогда её не бросите, если она будет неревнивой и разрешит вам спать с другими женщинами?

Могу обещать.

Администратор написал(а):

Я должен сначала показать ей вашу фотографию и спросить её, хочет она с вами познакомиться или нет, сможет ли она полюбить мужчину с такой внешностью?

Фото выслал на atheist3@narod.ru

0

10

Владимир!

А как сложилась судьба Елены Бобышевой? Вы ничего о ней не пишете.

Является ли она по-прежнему вашей подругой? Поддерживаете ли вы с ней отношения? Продолжает ли она обучение, или тоже была отчислена? Добилась ли она той славы, какой хотела?

P.S. С днём рождения Вас, Владимир! Удачи Вам!

0

11

Коперник написал(а):

Владимир!
А как сложилась судьба Елены Бобышевой? Вы ничего о ней не пишете.
Является ли она по-прежнему вашей подругой? Поддерживаете ли вы с ней отношения? Продолжает ли она обучение, или тоже была отчислена? Добилась ли она той славы, какой хотела?

О моей встрече с Еленой Бобышевой 20 июня 2011 года.О моей встрече с Еленой Бобышевой 20 июня 2011 года.

0

12

Лучший Друг написал(а):

А я тоже хотел бы создать семью и жениться на Оле Яичкиной, но у неё волосатые руки и это слегка отпугивает

Мне очень хотелось бы верить тебе, но трудно, знаешь ли.
Вот рассуждаю я о том, каким образом и зачем природа могла создать таких привередливых мужчин, как ты, которых не устраивают женщины с волосатыми руками. Меня, например, любая женщина устраивает, если она хочет стать матерью моих детей, и для меня не важно, волосатые у неё руки или не волосатые. Я абсолютно полигамен и готов продолжать свой род одновременно со всеми желающими женщинами независимо от их внешности.  При прочих равных обстоятельствах, если бы я был так же, как ты, материально обеспечен, то у меня было бы больше шансов продолжить свой род, чем у тебя, так как тебе женщина с волосатыми руками не подходит для продолжения рода, а мне любая подходит. Следовательно, именно такие полигамные мужчины. как я, должны были бы максимально размножаться и преобладать численно. Естественный отбор должен был вывести породу полигамных самцов, готовых оплодотворять любую самку.

Таким образом, у меня возникает смутное подозрение, что большинство мужчин точно так же полигамны, как и я, но только они в отличие от меня скрывают свою полигамность, то есть попросту врут каждой женщине, будто бы только она одна красивая, будто бы только у её одной  красивые руки, красивые ноги, красивая грудь и т. д. Всё это искусное враньё, предназначенное для того, чтобы обмануть женщину, которая ревнива и хочет быть для мужчины единственной.  За мужскими разговорами о красоте определённых женщин и физических недостатках других женщин я усматриваю желание этих мужчин скрыть свою полигамность, притвориться, будто бы только определённые красивые женщины могут их возбуждать, а некрасивые будто бы не могут.

На самом же деле для настоящего мужчины не может существовать некрасивых женщин, на мой взгляд. И будет ли женщина возбуждать мужчину или не будет – это зависит только от её поведения, от её душевных качеств, но не от размера её грудей, не от формы её фигуры и не от прочих неважных для настоящего мужчины пустяков.

Вот откуда, на мой взгляд, взялась эта мода говорить о красивых грудях, красивой фигуре, и прочих глупостях – от  желания мужчины обмануть свою ревнивую жену, будто бы он не полигамен, будто бы он считает её единственной красавицей и просто физически не сможет ей изменить с другими женщинами, которые ему, как он утверждает, кажутся будто бы некрасивыми, уродливыми.

0

13

Мужчины скрывают свою полигамность только от жён, а мужской компании наоборот хвастаются своими многочисленными романами с разными женщинами.
Так же и большинство жён, время от времени, изменяют своим мужьям.

0

14

Администратор написал(а):

Естественный отбор должен был вывести породу полигамных самцов, готовых оплодотворять любую самку.

Владимир, Вы переоцениваете творческие возможности естественного отбора. Есть множество проблем, которые естественный отбор просто не в состоянии решить у животных. Рекомендую к прочтению ПАСКВИЛЬ НА ЭВОЛЮЦИЮ С. Лема: http://www.lib.ru/LEM/summa/summgl8a.htm

У человека дело еще осложняется наличием сознания. Например, религия невыгодна с точки зрения естественного отбора, но она тем не менее сохраняется.

Вы же знаете, сколь фатальное  влияние
на  развитие  определенных  понятий,  на  возникновение   общественных   и
религиозных  канонов  имели  столь  случайные  по  существу  факты,   как,
например, локализация органов размножения. Экономия действия и  равнодушие
к соображениям,  в  нашем  понимании  эстетическим,  вызвали  сближение  и
частичное объединение путей, удаляющих конечные продукты обмена веществ, с
половыми  путями.  Это  соседство,  биологически  рациональное  и,  кстати
сказать, неизбежно вытекающее из конструктивного  решения,  реализованного
еще на этапе пресмыкающихся, то есть сотни миллионов лет назад, бросило на
половой акт постыдную и грешную тень в  глазах  людей,  когда  они  начали
исследовать и наблюдать собственные органические функции. Нечистота  этого
акта навязывается как-то автоматически, коль скоро его  реализуют  органы,
столь тесно связанные с  функциями  выделения.  Организм  должен  избегать
конечных продуктов выделения: это  важно  биологически.  В  то  же  время,
однако,  он  должен  стремиться  к  соединению   полов,   необходимому   с
эволюционной точки зрения. Сочетание этих-то диаметрально  противоположных
требований  столь  огромной  важности  и  повлияло  решающим  образом   на
появление мифов о первородном  грехе,  о  естественной  нечистоте  половой
жизни и ее  проявлений.  Наследственно  запрограммированные  отвращение  и
влечение заставляли мятущийся разум создавать то  цивилизации,  основанные
на понятии греха и вины, то цивилизации стыда и ритуального разврата.

Отредактировано Арнольд (2011-09-20 12:02:12)

0

15

Владимир, расскажите, пожалуйста, как поживает сейчас ваша подруга Елена Бобышева, что нового после вашей встречи в июне 2011 года?

0

16

Говорят, что Елена вышла замуж.

0

17

Собрался сегодня писать объективную статью про то, что было. Но потом лень стало.

Вот начало:

У меня были два необоснованных утверждения: 
1. Сексуальные наслаждения разрушают умственные способности человека.
2. Жизнь тех людей, которые занимаются сексом не с целью зачатия ребёнка и пользуются контрацептивами, превратится в ад, их будет мучить депрессия.
Необоснованность этих утверждений я достаточно давно признал.  На самом же деле я так устроен природой, что ненавижу контрацептивы и никогда не буду ими пользоваться, могу вступать в половой акт только с целью зачатия ребёнка только с такой женщиной, которая сознательно желает стать матерью моих детей. Именно поэтому, наверное, как только у меня возникает потенциальная возможность продолжить свой род с девушкой, которая мной увлечена, я пытаюсь внушить этой девушке эту свою необоснованную идею:   жизнь тех людей, которые занимаются сексом не с целью зачатия ребёнка и пользуются контрацептивами, превратится в ад, их будет мучить депрессия. 
В то время, когда  нет девушки, желающей сексуальной близости со мной, я осознаю необоснованность своих антисексуалных идей. Как только появляется девушка, желающая сексуальной близости со мной – так сразу я вновь возвращаюсь к этим своим антисексуальным идеям и становлюсь ханжой,  «фанатично верующим католиком», желаю отрубить себе палец, как отец  Сергий в рассказе Льва Толстого, чтобы убедить эту девушку отказаться от секса, стать мне верной женой и матерью моим детям.
Именно так и произошло при моём знакомстве с Еленой Бобышевой.  Первые четыре части любовного романа представляют собой дневниковые записи, в которых описаны мои заблуждения отгносительно Елены Бобышевой и мои текущие мысли, которые снова приобрели антисексуальный характер.
2 ноября 2010 года была создана страничка «Елена Бобышева – самая лучшая девушка в мире. Я её обожаю».  Очевидно, я полюбил Елену Бобышеву за её смелость. Была ли она смелой на самом деле? Это спорный вопрос.  Почему я страдал потом, страдал так сильно, что выпил целую бутылку пива «Жигулёвское», чтобы заглушить депрессию?  Страдал потому, что разочаровался в Елене Бобышевой, так как она смелой не оказалась, когда, испугавшись того, что её отчислят из университета, а мать её уволят с работы за её фотографии в стиле ню, стала врать, будто бы эти фотографии являются фотомонтажом и просить меня убрать из скорее из Интернета? Или же страдания мои вызывались совсем другой причиной : осознанием своего бессилия защитить Елену Бобышеву от родителей, которые её бьют,  глубокой ненавистью к руководителям  Ивгу, которые вызвали Елену и её родителей в ректорат за эти её голые фотографии и стали угрожать ей отчислением? Имел ли я основание разочаровываться в Елене за то, что она недостаточно смелая, что она поступает в данной ситуации не так, как поступил бы в данной ситуации я? Ведь у меня нет родителей, которые меня жестоко бьют. Может быть, и я был бы ничуть не смелее Елены, если бы у меня были такие родители, которые меня бьют. Может быть, я тоже стал бы врать, что фотографии являются фотомонтажом, если бы знал, что за это меня ждёт мучительное телесное наказание.  Мог ли я требовать от Елены героизма, на который сам был не способен?
Конечно, я хотел жениться на ней. Я видел, что она очень хочет секса со мной, но объяснял это здоровым инстинктом продолжения рода, считая, что это сексуальное желание сразу же исчезнет в ней, как только она забеременеет.

0

18

Ой, Владимир, вы столько сейчас понапишите - это я потом почитаю.
Что с Еленой то, интересно ведь...

0

19

Не знаю. Звонил кто-то, представлялся мужем Елены, но я не поверил, подумал, что это телефонный хулиган, так как код города +7812 отображается, не Ивановский, а Петербургский.

Почитайте по этой ссылке:

http://ateist.spb.ru/2012/impotence.htm

А описание нашей последней встречи 20 июня 2011 года по ссылке: http://ateist.spb.ru/new/n2011_06_20.htm

0

20

Так я не понял, она в Иваново продолжает жить или в Петербург перебралась?

0

21

Александр Фокс написал(а):

ак я не понял, она в Иваново продолжает жить или в Петербург перебралась?

Не знаю. Говорят о ней, что она замуж вышла.

Расскажите о своей жизни. Александр.

0


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Ищу единомышленников для создания семьи » Хочу создать семью с единомышленницей <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно