В правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и в университет, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Ношение одежды – это право, а не обязанность человека.

Философия натуризма и нудизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Палата №6 » Правда ли, что Володя Фомин и Слава-байкер - близнецы-братья?


Правда ли, что Володя Фомин и Слава-байкер - близнецы-братья?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слышал о том, что Володюшка и Слава-байкер не только лучшие друзья, но и близнецы-братья. Правда ли это?
http://s014.radikal.ru/i326/1112/a3/6eccc03f2665.jpg

0

2

Нет, конечно. Я глубоко ненавижу и презираю этого лжеца Славу-Байкера. Я очень сожалею о том, что пригласил его в гости и фотографировался вместе с ним. 

Я проявил громадную беспринципность. Уважающие себя люди даже разговаривать, по-моему, не будут с этим моральным уродом.

0

3

Володя, а что это за бабушка с тобой рядом на фото стоит?

0

4

Где можно почитать о братьях-близнецах слеша? Если таковой имеется. Уж больно пейринг забористый.

0

5

Владимир, не стоит удалять этот пост, Слава-байкер делает то,что ты не можешь сделать,ну нет у меня этого канала и я только могу посмотреть у тебя на форуме, а ты все затираешь, все, что связано с именем Славы....недобро и несправедливо...на самом деле он тебе добра желает,а ты рубишь с плеча...надо быть добрее и терпимее друг к другу, я только здесь могу посмотреть твои сьемки,спасибо Славе и тебе

0

6

Диплодок написал(а):

Владимир, не стоит удалять этот пост, Слава-байкер делает то,что ты не можешь сделать,ну нет у меня этого канала и я только могу посмотреть у тебя на форуме, а ты все затираешь, все, что связано с именем Славы....недобро и несправедливо...на самом деле он тебе добра желает,а ты рубишь с плеча...надо быть добрее и терпимее друг к другу, я только здесь могу посмотреть твои сьемки,спасибо Славе и тебе

Нет, мне не нужно видео с комментариями этого дебила, лгуна и грязного извращенца, в котором он говорит о том, как хотел схватить меня за хуй, когда увидел меня голым, в котором он врёт про меня, будто бы я редко моюсь, и будто бы от меня пахнет говном,   и будто бы у меня фимоз.

Видео появится на сайте недели через две. Потерпите немного. Жаль, что у меня не нашлось ни одного друга, кто бы записал это видео.

0

7

Володенька,все нормально...я жду видео от тебя без всяких прикрас.... Если честно,ты давно уже должен был указать в своём райдере копию на дом

0

8

Чувствую,что ты проперся,а если честно,твои человеко-часы на ТВ стоят очень дорого, За 2-3 программы на тв ТЫ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ В РАЙОНЕ 60000

0

9

Диплодок написал(а):

Чувствую,что ты проперся,а если честно,твои человеко-часы на ТВ стоят очень дорого, За 2-3 программы на тв ТЫ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ В РАЙОНЕ 60000

За поездку на "Доверие" в Москву ничего не дали, оплатили только проезд до Москвы и обратно.
Телеканал "Мир" дал мне 1000 рублей, телеканал "Перец" также дал только 1000 рублей. По-моему, нормально.

0

10

Владимир,родной...где обещанные записи твоих телепрограмм? Ты сам сказал-скоро будут....ОК,я хочу тебе на днях скинуть одну книгу по натуризму,может ты ее читал,потом скажешь...Почему твой сайт не открывается? Людей посылаю почитать,все говорят-сайт закрыт для просмотра,даже кешированная копия не работает...Разберись,родной...Еще вопрос-у тебя электронная почта работает? Хотел тебе несколько вопросов задать,но у тебя то сайт не работает,то форум сдох,а в контакте ты всех на хер посылаешь... нельзя так...Мне сказали,что ты у Голенкова в форуме бываешь,не видел и в даркдайри тебя нет... обозначь себя пожалуйста ...С уважением, Григорий

0


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Палата №6 » Правда ли, что Володя Фомин и Слава-байкер - близнецы-братья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно