В правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и в университет, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Ношение одежды – это право, а не обязанность человека.

Философия натуризма и нудизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Фото и видео из жизни натуристов » Я играю на пианино без одежды <


Я играю на пианино без одежды <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я играю на пианино без одежды.

В знак горячей солидарности со всеми нудистами и натуристами я разместил в Интернете этот видеоролик.
Прошу не судить меня строго. Играю я, конечно, на любительском уровне, и до профессионализма мне ещё далеко. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано. Играю по слуху любые мелодии с 4-летнего возраста, но желания профессионально заняться музыкой не было. Песня «Степь да степь кругом» в моём исполнении на пианино.

http://ateist.spb.ru/p/v02122010.avi  (15 Mбайт)

0

2

Слава-байкер знаменитый написал(а):

Эх, вчера снял себя на видео в голом виде, играя на пианино. Но потом просмотрел этот фильм и застыдился его публиковать для публичного просмотра. Слабоват ещё мой нудистско-натуристский дух...

Потому что ты ничтожестов, трепло, и трус! Трусы с себя снять и выложить своё голое фото или видео в Интернет ты никогда не осмелишься. Единственное, на что ты способен, это завидовать таким, как я, которые не боятся обнажиться публично в Интернете,  и оскорблять их, называть их извращенцами или гомиками.
Неприятная встреча с нудистами из велоклуба "Караван"

Ступай отсюда и не появляйся больше ни на моём форуме, ни в моей гостевой книге, наглец.
Правила бы сначала почитал, прежде чем регистрироваться на моём форуме.

Всякий, кто оскорбит нудистов, назвав их извращенцами на моём форуме, получит потом в 10 раз больше оскорблений от меня на свою голову.

Ха-ха! на кого ты похож в своих трусиках на этой своей фотографии? На кастрата безяичного!

0

3

Правильно,Владимир Фомин.
Нечего делать на нашем форуме всяким хулителям нудизма и голого тела.
Не хочешь сфотографироваться голым с пианино-то помолчи.А не пиши всякую билиберду,про то что натуристы специально пукают и некультурные.
Пукают они случайно или вдали от других натуристов.

0

4

Натурист Степанов написал(а):

Правильно,Владимир Фомин.
Нечего делать на нашем форуме всяким хулителям нудизма и голого тела.
Не хочешь сфотографироваться голым с пианино-то помолчи.А не пиши всякую билиберду,про то что натуристы специально пукают и некультурные.
Пукают они случайно или вдали от других натуристов.

Гражданин "Х" тебе не стыдно регистрироваться под  чужой фамилией на этом форуме и писать от чужого имени свои  посты???

Отредактировано Аркадий (2010-12-09 22:11:02)

0

5

Аркадий написал(а):

Не хочешь сфотографироваться голым с пианино-то помолчи

Пусть и те, которые комплексуют выкладывать свои обнажённые фотографии и видео в Интернет, тоже регистрируются на этом форуме. Лишь бы не оскорбляли других нудистов и не осуждали тех, кто обнажается в общественных местах.

0


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Фото и видео из жизни натуристов » Я играю на пианино без одежды <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно