В правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и в университет, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Ношение одежды – это право, а не обязанность человека.

Философия натуризма и нудизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши голубки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пусть Ольгу Визир погложет ревность:

http://static.video.yandex.ru/lite/atheist4/mxyttvrgch.3424/

0

2

Не гложет. Придумай, Слава, что-либо другое.

Елена красивая, я могу предположить, что некоторых парней гложет ревность. А тебя нет?

Отредактировано Olga (2012-02-08 20:27:49)

0

3

Olga
Я когда собирался ехать к Володе летом, то у меня за неделю до поездки хуй стоял не опускаясь. Дрочил минимум трижды в день! Вот какого апогея достигло сексуальное желание обладать Еленой Бобышевой. И ещё постоянно снился секс с матерью Володюшки....
Сейчас иногда снятся сны как мы с тобой, Ольга, лежим вместе на большой кровати. Но не трахаемся, а просто голенькие разговариваем за жизнь.
А у тебя подобных фантазий не возникает?

0

4

Нет.

0

5

Olga написал(а):

Нет.

Какой-то однозначный неискренний ответ. Неужели у тебя совсем не бывает никаких эротических фантазий? Не верю!

0

6

Фантазии и сны - не одно и тоже. Снов, как у тебя, у меня не бывало. А фантазии свои, пожалуй, разглашать не буду. Но уверена, что они на твои не похожи.

0

7

Olga
А я так думаю, что сексуальные фантазии у всех людей, мужчин и женщин, одинаковы - начинаются в голове, а заканчиваются внизу живота.
Напрасно ты, Оленька, набиваешь себе цену и хочешь казаться лучше чем есть на самом деле.
Как ты считаешь, сын у Володи родной? Вот в этом ролике он сомневается в этом:


Смотреть после 14 минут 30 секунд.

И способен ли Володюшка на полноценный половой акт, как ты думаешь?

0

8

Ну да, начинаются в голове... Было бы странно, если бы человек мог фантазировать другим местом...
Про "лучше", объясни, пожалуйста, какого человека в данном случае следует считать лучше, а какого хуже? Что-то я не уловила хода мысли.

Генетическую экспертизу легко сделать, при желании, не вижу смысла гадать. Если Володя испытывает к сыну добрые чувства, то какая разница, родной или нет.  Думаю, что Володя способен на полноценный половой акт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно