В правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и в университет, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Ношение одежды – это право, а не обязанность человека.

Философия натуризма и нудизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Фото и видео из жизни натуристов » Всем привет, смотрите мое фото!


Всем привет, смотрите мое фото!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!

Отредактировано Дмитрий Жураковский (2011-12-06 03:42:53)

0

2

А голых фоток нет?

0

3

Вот так лучше будет видно. Голые могу в личку скинуть!!!

http://s017.radikal.ru/i415/1112/58/d5b1c60e3f09.jpg

я так помню на велосипеде катался за городом. Начался ливень., очень и очень сильный. Я и подумал что кто ж будет в такую погоду шататься тут за гордом в холмах снял одежду, положил в пакет и в рюкзак. И вперед ))).
Конечно ощущения непередаваемые, дождь был с градом, но это только плюс - массаж все таки. Конечно не обошлось без зрителей - рыбаки с озера на запорожце ехали посигналили похохотали весело - в поддержку, да и полуголых девченок встретил которые тоже гуляли и разделись что бы не вымокнуть - правда не не отважились полностью, в целом все положительно реагировали.
зато потом было тепло и хорошо ))

0

4

тоже что ли прислать чего-нибудь сюда?

0


Вы здесь » Философия натуризма и нудизма » Фото и видео из жизни натуристов » Всем привет, смотрите мое фото!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно